Vekas Role-Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Vekas Role-PlayВход

Forum Vekas Role-Play


descriptionЗаявления На Пост "Заместитель Главного Администратора". EmptyЗаявления На Пост "Заместитель Главного Администратора".

more_horiz
Здравствуйте уважаемый Игроки/Администрация!
Давно хотели стать "Заместителем Главного Администратора"?.
Это ваш шанс!


Критерии:
Возраст не менее 14-ти лет(есть исключения):
- Не иметь банов/варнов:
- Иметь игровой уровень не ниже 2-го:
- Иметь идеи по развитию фракции ( минимум 5 хороших ):
- Наличие рабочего микрофона:
- Иметь Role Play Nick Name:
- Знание правил Администраторации:
- Быть грамотным.
- Желание работать.


Форма подачи: Arrow  Arrow  Arrow  bounce
1. Ваш NickName:
2. Ваш возраст(в случае обмана, Администрация это узнает):
3. Почему вы должны быть Заместителем Главного Администратора?
4. Что по вашему "адекватность"
5. Ваш Дискорд:
6. Улучшение которое вы хотите сделать во время того как встаните на пост(минюмум 2 улутшеныя):



После того как вы подали заявку,ждите ответа по ней,так же вам отпишут в Дискорд я или мой заместитель.И всё, возможно даже без обзвона вы будете приняты на пост!
Приятной игры на проекте VEKAS Laughing  Exclamation  Cool   

descriptionЗаявления На Пост "Заместитель Главного Администратора". EmptyRe: Заявления На Пост "Заместитель Главного Администратора".

more_horiz
1. Ваш NickName:Nikita_Dyatlov
2. Ваш возраст(в случае обмана, Администрация это узнает): 15
3. Почему вы должны быть Заместителем Главного Администратора? Хочу помогать игрокам и следить да работой администрации
4. Что по вашему "адекватность" Умение человека адекватно себя вести
5. Ваш Дискорд:nikitov#4444
6. Улучшение которое вы хотите сделать во время того как встаните на пост(минюмум 2 улутшеныя):
Система мероприятия для игроков в ДС
2. Изменю систему набора администрации и систему пиара

descriptionЗаявления На Пост "Заместитель Главного Администратора". EmptyRe: Заявления На Пост "Заместитель Главного Администратора".

more_horiz
Ваш NickName: Danil_Carev
2. Ваш возраст(в случае обмана, Администрация это узнает):13
3. Почему вы должны быть Заместителем Главного Администратора?У Меня много опыта в данной должности
4. Что по вашему "адекватность" Это лучшее качество в человеке говорящее о его поведении
5. Ваш Дискорд: Danil_Carev#7729
6. Улучшение которое вы хотите сделать во время того как встаните на пост(минюмум 2 улутшеныя):Зделаю жесткую систему выдачи наказания для читера,Постараюсь в чем либо помочь администрации

descriptionЗаявления На Пост "Заместитель Главного Администратора". EmptyRe: Заявления На Пост "Заместитель Главного Администратора".

more_horiz
Здравствуйте я бы хотел подать заявку на ЗГА
1.Ваш NickName:Vlad_Shelb
2.Ваш возраст: скоро 13
3.Почему вы должны быть Заместителем Главного Администратора?:Потому что я адекватный не ведусь на провокации у меня много опыта на посте Администратора я отвественный знаю правила и термины в рп
4.Что по вашему "адекватность": Адекватность это когда человек не грубит не оскорбляет других знает цену своего слова не ведётся на провокации
5.Ваш Дискорд:sfouxyzz#6154
6.Улучшение которое вы хотите сделать во время того как встанете на пост(минимум 2 улучшения):Я почищу администрацию от тех кто мало активит или не знает правила если мне позволят то буду проводить проверки на правила буду следить за администрацией буду следить за тем что происходит на проекте

descriptionЗаявления На Пост "Заместитель Главного Администратора". EmptyЗаявление на ЗГА

more_horiz
ЗГА

descriptionЗаявления На Пост "Заместитель Главного Администратора". EmptyЗаявление на ЗГА

more_horiz
1. Ваш NickName:Wiliam_Lavingston
2. Ваш возраст(в случае обмана, Администрация это узнает):13
3. Почему вы должны быть Заместителем Главного Администратора? Имею опыт
4. Что по вашему "адекватность" Адекватность это человек который не кричит на людец и ведет себя спокойно
5. Ваш Дискорд: Germanik#0693
6. Улучшение которое вы хотите сделать во время того как встаните на пост(минюмум 2 улутшеныя):

1.Раздел Балов: там будет написано как получить балы и с этим же можно будет снимать выги,повышаться и т.д

2.Посты: Создам посты Для Администрации из этих постов они будут получать балы за 30мин 10балов
За 15 мин 5 балов и т.д
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить